Лемурийское письмо: Послание о Равноденствии 2015 (март 2015)

Недавнее весеннее равноденствие было ГЛОБАЛЬНЫМ. Я готовилась опубликовать Лемурийское Послание ДО этой важной даты, но не смогла в силу насыщенности нескольких последних недель. Итак, перед вами послание о Равноденствии с мягким напоминанием о том, что Равноденствие — это особенное мощное звездное явление… и даже больше. Не только из-за эффекта Равноденствия, длящегося долго после самого явления, но и в силу экстремальной амплитуды энергий в этот день.
 
Равноденствие 2015 | Лемурийское Пробуждение

Космические врата отворились. Прибывшие энергии останутся с нами на более долгое время, сравнивая с “обычным равноденствием“… Вернитесь в недавнее прошлое, сделайте глубокий вдох и вспомните день Равноденствия с его энергией и событиями. Где вы находились и чем занимались? Почувствовали ли вы силу дня сразу же? Или потребовалось несколько дней/недель на то, чтобы все устоялось? Или же действие все еще длится, как в моем случае…
 
В своих путешествиях я стараюсь делать подобные небесные события особенными. Я стараюсь быть там, куда зовет меня сердце. Прошлогоднее Весеннее Равноденствие я провела в Фатиме, Португалии. Благодаря моей дорогой подруге Марте из Лиссабона мы провели чудесное время в Фатиме. Мы спустились в загадочное разветвление подземных пещер. Мы осмотрели известные и не очень известные, но мощные по силе склоны в округе. К тому же мы насладились пребыванием в их владениях. Эти места подобны футуристическому оплоту Матери Вселенной, прибывающей из будущего… Почему? Во-первых, из-за формы окружности, точнее двух подогнанных друг под друга полуокружностей, символизирующих Божественный Баланс. Распятье на алтаре больше походило на танцующую богиню, нежели на Христа в мучениях. Конечно же я ни в коем случае не желаю оскорбить ничьи чувства и верования. Но атмосфера святилища безусловно казалась мягкой, нежной и женственной. Я имею в виду, каждое равноденствие / солнцестояние добавляет новую деталь в нашу личную мозаику, в тоже время привнося что-то на планетарном уровне. Чем крепче мы связаны с нашей родной Гаей, тем сильнее наши собственные дары равноденствия способствуют ее великой трансформации… В моем случае Фатима выразила этот дар своей правящей короной, умиротворенной атмосферой, силой и красотой возвращающегося женского начала и важностью Воды во всем этом процессе…
 
А теперь вернемся к ощущениям недавнего Равноденствия… Я в это время находилась на Гавайях. Одна только история о том, как я получила приглашение заслуживает отдельной статьи. Халеакала, гора острова Мауи, позвала меня на это небесное явление. До момента Равноденствия я подумать не могла, насколько мощным по силе и важным являлся этот день. Я не представляла всей важности этой горной вершины. Это последняя гора над уровнем моря и последний физический оплот давно исчезнувшего дорогого континента Лемурии. Не найти слов для описания всех чувств от нахождения в этом волшебном месте в это волшебное время на закате… Сказать, что это было настолько прекрасно, что сводило дыхание, все равно, что описать портрет Моны Лизы словом “хорошо“. Это было многим больше… Большой объем Света спустился из сердца космоса в сердце планеты. Космическим поцелуй через Солнце только что коснулся планеты, и мы находимся под влиянием его несоизмеримой мощности и красоты…
 
Это особенное место. Халеакала, спящий вулкан острова Мауи, это “Дом Солнца“. Согласно полинезийской легенде “на этом месте полубог Мауи ухватил Солнце и заставил его замедлить свой небесный бег, чтобы дать людям больше дневного времени. До этого же Солнце двигалось слишком быстро, оставляя совсем мало времени на дела“. Это место прекраснейших рассветов. Это место прямого соединения открытых людских сердец и Солнца… Это место древнейшего храма Матери Вселенной (МУ) — самого первого храма Лемурии.
  
Мне понадобились дни, чтобы понять, чему я на самом деле стала свидетелем на Халеакале. Понадобились дни и разъяснения от Адама. Чистая безусловная любовь древнейших готова к возвращению в нашу реальность. Разумеется, придется предпринять шаги и соответствовать вибрационно, но похоже с достижением уникальной “Точки Омега“, сопряженной с Равноденствием, произошло нечто глобальное (если вам интересно больше узнать о “Точке Омега“, воспользуйтесь ссылкой, предоставляющей выдержку мнений астролога на английском языке о важности равноденствия 2015 года).
 
Знаю, что для многих этот день не отличался особыми событиями. Более того, события в их физической форме не имеют значения. Суть в том, что произошло и продолжает происходить, невидимо. Нечто возвратилось на планету из самого ядра Галактики — древние коды к будущей Земле и нам. Древняя вибрация содействует планетарной трансформации миллиардом своих инструментов.
 
Итак все уже случилось и на данный момент в прошлом, но это всего лишь начало. Присмотритесь, продолжает ли это происходить, окружает ли это вас по сей момент?.. Волшебный яркий свет, впущенный этим явлением на планету… Ответ может быть незрим взгляду, но это вскоре произойдет. С мыслями об этом привожу слова Адама.

Глубоко вздохните, перенеситесь назад во времени и прочувствуйте ВСЮ важность и красоту, подаренные нам и планете этим чудесным Равноденствием. Мы только начали открывать небесную коробочку с подарками. Столько всего еще впереди…

Радуйтесь волшебному Маю!

Ката


Читать послание от Адама: «Сакральная Вода вашего Тела и Лемурийское Сердцебиение Тихого Океана» >>>

Оставить ответ

Сайт размещается на хостинге Спринтхост