Лемурийское письмо: Медитация Мир-Любовь-Гармония (сентябрь 2014)

Я сердечно приветствую вас всех с Горы Шаста. После долгой разлуки я опять здесь с моей дорогой горой и с моими возлюбленными Лемурийцами. Гора Шаста сейчас такая живая. Не удивляйтесь, если у вас вдруг возникнет горячее желание встретиться с ней. Эта величественная гора передает свой уникальный сигнал, призыв безусловной Любви. После первой встречи она остается навсегда в вашем сердце.

Shasta

Нижеприведенная статья «Послание с Горы Шаста» из сентябрьского номера интернет журнала ”Spirit of Maat”, издаваемой Drunvalo Melchizedek. В этом журнале опубликованы ранее многие статьи, написанные мною о своих поездках по всему миру. Однако, сейчас впервые в этой газете опубликовано послание от Адама.

Я прошу вас читать слова Адама и воссоединяться с Лемурийцами для проведения вместе с ними простого акта для сотворения мира на нашей планете. Я призываю вас всех участвовать в этой простой церемонии на рассвете дня осеннего равноденствия. Независимо от того, где вы будете находиться в тот день, вы сможете присоединиться к нам на восходе солнца 22-го сентября (23-го в Европе, Азии, Австралии и Новой Зеландии), дышать вместе с нами, чувствовать наше совместное сердцебиение и ощущать, как наше чистое стремление и безусловная любовь будут соединять нас друг с другом и с этой могущественной горой. Гора Шаста будет сиять Миром, Любовью и Гармонией на благо всей нашей планеты. Более детальная информация об этой простой, но сильной и глубокой медитации приведена ниже в послании от Адама.

Цель этого послания с Горы Шаста имеет очень глубокий символизм. Оно передает любовь Лемурийцев, и вы можете чувствовать их готовность. Они здесь с нами. И они так готовы оказывать свою помощь и поддержку нам, встречаться с нами и наконец-то передавать свою вечную Мудрость нам всем.

Давайте танцевать вместе с ними при рассвете прекрасного дня осеннего равноденствия. Давайте передавать наше совместное волеизъявление, наполненное чистой Любви, для сотворения Мира, Любви и Гармонии на нашей планете.

Shasta2

Письма с Шасты

Гора Шаста сейчас более живая, чем когда-нибудь. Прекрасная энергия внутри ее и все вокруг, создает чудесный ореол вокруг ее. Ее уникальная вибрация может прикасаться к нашим сердцам и когда это происходит, гора начинает говорить с нами. В моей жизни это случилось состоялось 8 лет назад. После этого я посещала эту великолепную гору в северной Калифорнии свыше 20 раз, что можно считать рекордом для человека из Европы.

Гора Шаста зовет нас. Лемурийцы зовут нас. Они живут внутри горы в своем райском месте обитания в пятом измерении. Если вы еще не знаете историю о том , как Лемурийская вибрация связана именно с этой горой, вы можете читать об этом в прекрасных книгах о Телосе, написанных Аурелией Луизой Джоунс. Если эта история вам уже знакома, вы знаете о чем я говорю. Лемурийцы горы Шаста сейчас более живые, чем когда-нибудь и они трепетно ждут того, чтобы мы могли окончательно воссоединиться с их вибрацией любви. Они носители и хранители древней частоты безусловной любви, которую однажды знала каждая красивая душа на этой нашей планете.

Времена прошли и цивилизации изчезли, но Лемурийская вибрация вечной любви все еще здесь. Как это возможно? Это возможно из-за того, что глубоко в наших сердцах у нас есть та энергия, которую излучают лемурийцы: чистую радость, любовь и мудрость, укоренившиеся в пульсирующей кристаллической энергии нашей планеты и пульсирующей вибрации сердца Вселенной. Лемурийцы просто держат нашу коллективную память до тех пор, пока у нас не восстановились ментальные и эмоциональные способности, позволяющие держать ее самим, и пока мы не в состоянии полностью воссоединиться с вибрацией чистой любви космоса.

Лемурийцы здесь с нами и они с терпением ожидают, чтобы передать свою мудрость тем, кто умеет их слышать. Это слишком большое требование? Может быть. Но посетите гору Шаста и вдохните ее могущественную вибрацию, и вы поймете, что это требование вовсе не является большим.

Послания которые будут передаваться — это послания от моих возлюбленных Лемурийцев с горы Шаста. Я очень прошу вас читать их на сайте ”Spirit of the Maat” (http://spiritofmaat.com/magazine) в будущие месяцы. Читайте их своим сердцем и пропустите их простую мудрость прямо в свое сердце. Гора Шаста сияет и вибрирует на частоте МИР для планеты и для нас всех. Ее время пришло…

Намасте,
Kata

Далее — слова от Адама — высшего жреца и мастера с горы Шаста. Разрешите его словам открыть врата вашего сердца.


Читать послание от Адама: Лемурийский Метод для Сотворения Гармонии >>>

Оставить ответ

Сайт размещается на хостинге Спринтхост